01О белоснежной улыбке задумываются многие из нас, особенно когда с экранов телевизоров на нас смотрят актеры с жемчужными зубами и предлагают купить жевательную резинку или суперновую зубную пасту. Но не получив ожидаемого эффекта, мы вновь задумываемся о тщетности своих стремлений. Хотя каждый может без особых усилий отбелить зубы. И для этого не понадобиться дорогостоящее оборудование. Достаточно лишь купить отбеливающие полоски.

Отбеливающие полоски Crest не гарантируют мгновенного результата. Но благодаря им можно на несколько тонов осветлить зубы и сохранить полученный результат довольно длительное время. Необходимо лишь правильно подобрать систему отбеливания. В зависимости от вашего выбора вы можете получить результат практически мгновенно или спустя определенный промежуток времени.

Crest Gentle Routine

Это отбеливающие полоски для чувствительных зубов. Они очень мягко и бережно воздействуют на зубную эмаль, поэтому считаются максимально безопасными в использовании. Соответственно, эффект от использования этих полосок увидеть через 1-2 дня просто невозможно, тем более, что такое средство способно отбелить зубы всего на 2 тона. Полный курс занимает 28 дней. А вот полученный результат, при соблюдении определенных правил, продержится не менее года.

Crest 1-Hour Express

Эти полоски обеспечивают практически мгновенный результат. Результат можно увидеть уже после первого использования этого средства. Тем более что использовать эти полоски необходимо всего 1 раз за 3 месяца на протяжении года. После этого еще в течение 12 месяцев вы будете наблюдать отличный эффект домашнего отбеливания. Эти полоски способны изменить тон зубов на 2-3 единицы.

Crest Intensive Professional

Эти отбеливающие полоски способны всего за неделю изменить тон зубов на 5-6 тонов. Такое отбеливание можно сравнить с профессиональной процедурой у стоматолога, только при домашнем отбеливании с помощью средства Crest процедура становится более доступной, а полученный результат держится на протяжении 18 месяцев.

Crest Supreme

Отбеливающие полоски Crest Supreme помогут получить наиболее высокие результаты, хотя для этого потребуется не менее 3-х недель. Но полученный результат сохранится на протяжении 30 месяцев. Средство способно отбелить зубы на 8 тонов, именно поэтому перед его использованием обязательно необходимо проконсультироваться у специалиста.

Пользователи систем Crest могут выбрать наиболее удобный способ отбеливания:  мгновенный эффект или легкое осветление для которого требуется несколько недель.