01Отбеливание зубов интересует многих клиентов и каждый из них старается подобрать для себя идеальный метод. И то, что будет удобно для одного, для второго станет совершенно неподходящим. На что жен следует ориентироваться, выбирая наиболее подходящий метод?

Безопасность

Это главный вопрос, и ему следует уделить максимум внимания. Если вы не уверенны, что выбранный вами метод будет безопасен для ваших зубов, лучше вовсе отказаться от отбеливания.

Рекомендация стоматолога

Оптимально, если метод отбеливания зубов вам подберет ваш стоматолог. Это может быть комплексный метод, с использованием зубной пасты, гелей, отбеливающих полосок и ополаскивателей. А может быть и быстрое отбеливание в условиях стоматологии.

Цена

Каждый метод имеет свою цену. Самое дешевое отбеливание зубов в домашних условиях – это чистка зубов с помощью соды. Но так как в этом случае очень легко повредить зубную эмаль, многие врачи не рекомендуют его использовать при каких бы то ни было обстоятельствах. Самым дорогим является отбеливание в стационаре, соответственно, такая процедура доступна не каждому. Как оптимальный вариант цены, качества и безопасности можно использовать отбеливающие полоски crest 3d white whitestrips.

Простота использования

Одни методы требуют специальной подготовки, другие не занимают более 3-5 минут в день. Для профессионального отбеливания потребуется выделить минимум полдня. Отбеливание в стоматологии проводится за один сеанс, а полоски и карандаши обеспечивают необходимый эффект на 7-10 день. Вы можете самостоятельно рассчитать, какой режим подойдет вам больше всего.

Длительность результата

После отбеливания результат может исчезнуть уже на следующий день, а может продержаться еще целый год. Но как правило, после любой процедуры потребуется соблюдать определенную диету, воздерживаться от красящих продуктов и напитков, исключить из меню кислые овощи и фрукты.

Определив наиболее привлекательные моменты каждой из методик, можно без труда подобрать для себя наиболее оптимальный способ  отбеливания зубов.