О преимуществах отбеливающих систем Crest знают многие, но большой ассортимент товара часто ставит в тупик некоторых покупателей. Для отбеливания зубов можно использовать:

— зубные пасты,

— ополаскиватели,

— жвачки,

— капсулы,

— капы.

Но наиболее популярными считаются отбеливающие полоски и отбеливающий карандаш. Каждый из этих методов имеет свои преимущества, ознакомившись с которыми можно легко сделать правильный выбор.

Отбеливающие полоски

Популярность отбеливающих полосок объясняется очень просто – ими удобно пользоваться. Вам понадобиться минимум действий для того чтобы провести процедуру. Простая и понятная инструкция не оставит возможности сделать что-нибудь неправильно. Количество отбеливающего вещества четко нормировано, поэтому превысить концентрацию геля просто невозможно.

Перед тем как выбрать отбеливающие полоски Crest необходимо подробно изучить рекомендации по применению этой системы и ее эффективность. Не лишней будет и консультация специалиста. Стоматолог проверит состояние зубов и порекомендует наиболее подходящие отбеливающие полоски. Для проблемных зубов стоит купить Crest Gentle Routine, благодаря которым можно уменьшить тон на 1-2 единицы. Система Crest Supreme позволить просто непревзойденный результат отбеливания. Но для применения этих отбеливающих полосок необходимы совершенно здоровые зубы и четкое соблюдение всех рекомендаций, указанных в инструкции.

Результат, полученный после использования отбеливающих полосок, как правило, держится достаточно долго и не требует проведения дополнительных процедур. Хотя комплексное применение отбеливающих зубных паст и ополаскивателей обеспечивает более длительный результат.

01

Отбеливающий карандаш

Отбеливающие карандаши столь же эффективны, как и отбеливающие полоски. Но принцип их использования несколько другой. Гель, который содержится в карандаше, необходимо нанести на поверхность зуба. Количество геля регулируется самостоятельно, что создает некоторые неудобства. Также придется в течение 20-30 секунд улыбаться, чтобы гель подсох на зубах. А после этого можно заниматься своими делами, в то время когда гель осветляет зубы.

Карандаш для отбеливания зубов позволяет увидеть результат уже через 2 дня. Среднее осветление на 5 тонов возможно через неделю использования. Максимально возможный результат – осветление на 10 тонов.