11-300x199Очень часто вопрос о необходимости отбеливания зубов решается практически в одно мгновенье. Неожиданная фотосъемка, публичное выступление, внеплановая поездка к морю и другие события, когда требуется безупречная внешность, просто не оставляют время на раздумья. Остается лишь решить, какой из методов будет наиболее эффективный и быстрый. Современные системы позволяют отбелить зубы всего за 1-2 дня, а то и вовсе получить результат практически мгновенно.

Отбеливающие полоски Crest 3D White 1-Hour Express

Отбеливающие полоски Crest помогут обрести ослепительную улыбку всего за 1 час. Вам достаточно воспользоваться этим замечательным средством и ваши зубы станут белее на 2-3 тона. Полоски всегда обеспечивают прекрасный результат, а благодаря простоте применения, к такому методу прибегают все больше пользователей. При этом стоит помнить, что данная система не является панацеей. Кроме того, ею не следует злоупотреблять. Crest 3D White 1-Hour Express подходит только для единоразового использования, когда требуется срочное отбеливание. К тому же, для таких полосок имеются определенные противопоказания – их не используют при воспалении десен и повышенной чувствительности зубов.

Отбеливание в стоматологическом кабинете

Прекрасный и быстрый результат можно получить с помощью профессионального стоматолога. С помощью специального геля и ультразвука также можно качественно отбелить зубы. Отрицательным моментом можно считать и стоимость такого отбеливания, которое намного дороже, чем любые методы отбеливания зубов в домашних условиях.

Отбеливающие карандаши

В зависимости от выбранной модели отбеливающего карандаша и регулярности его использования, можно добиться прекрасных результатов за 2-3 дня. Зубы становятся на несколько тонов светлее именно в тех местах, где это необходимо. Карандаш позволяет бережно и аккуратно проводить каждую процедуру.

К недостаткам метода относится сложность всей процедуры. Во время отбеливания необходимо улыбаться, чтобы дать возможность гелю высохнуть на зубах.

После применения одного из методов, лучше на определенный период времени отказаться от кофе, черного чая, сигарет, красного вина, темных ягод и других красящих продуктов.